Отзыв о Дерматотропные средства AZOGEL АЗОГЕЛЬ - Очень даже неплох
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Действительно избавляет от проблем с кожей, Моментально начинает действовать.
МИНУСЫ
Краснота держится 3-4 часа, После применения нужен увлажняющий крем
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В общем у меня никогда не было проблем с лицом: один-два прыщика которые быстро проходили.. Я думала, что это такая кожа и так будет всегда, но не тут то было
Проснулась утром с акуратным личиком, пошла на пары и буквально за 20 мин меня тааак обкидало, что словами не передать. Началась пакика, а вдруг корь какая-то, побежала к врачу - гормональный збой и вот такая красивая реакция. Не лицо - а ****.
Врач сказал умываться утром мылом сейгвард деликат, потом лосьйон "угресол" а позже гель"безугрей"
в общем гель "безугрей" я не нашла в наличии ни в аптеках города ни в онлайн аптеках, и купила "Азогель"
При первом нанесении я дико испугалась, я нанесла гель не только на пораженные участки кожи, но и на все лицо, для профилактики так скажем) вы бы это видели, в местах где был гель начало покалывать, печь, и в течении минут 10 лицо ужасно покраснено...Но уже часа через 2 было явно заметно, что моих "красивых" пятно-угрей стало меньше.
Сегодня только третий день моего лечения, но ефектом я уже довольна)
читала отзывы выше, не знаю как так, мне начал помогать с первого применения, и в целом скажу что мне препарат понравился!
Комментарии к отзыву 0
