Отзыв о Крем детский Mustela солнцезащитный SPF 50+ для особо чувствительных зон 75 мл - Очень хороший крем для детишек!достоинства и недостатки
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Не аллергичен, Отлично защищает кожу
МИНУСЫ
Дорого
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Вот уже лето. Может, кому-то поможет этот отзыв сделать выбор. Долго выбирала крем для ребенка еще три года назад. Собирались в первый раз на море в возрасте полутора лет. Кожа у ребенка очень белая!!! И ребенк аллергик немножко. Поэтому подбирала очень тщательно! Читала интернет. Выбрала Мустеллу. Их продукция мне нравится. И не ошиблась. Крем отлично защищает от солца нежную кожу малыша. Надо периодически обновлять слой крема после купания.
Есть один момент не очень. Его очень трудно смыть, прийдя домой. Особенно, если за время пребывания на солце вы его наносили несколько раз. Надо мыть очень тщательно. Но может это и неплохо, значит и во время купания тоже сохраняется на коже и защищает ее, и сейчас нам 4,5 года и мы до сих пор используем этот крем. Он полностью гипоаллергенен.По консистенции очень густой. Практически отстутствует запах, что тоже большой плюс!
Его очень надолго хватает! На весь сезон так точно.
Но даже используя его на сильном солнце нельзя забывать, что малышам нельзя прибывать на сильном открытом солнце! На упаковке это тоже написано. Крем от солнечного удара не спасет.
P.s. используем этот крем уже 6 лет подряд. Очень довольны. Но в этом году он изменился и его консистенция была более мягкая как сметана густая. В таком же тюбике. Легче стало наносить и смывать. Проблемы с поставкой в Россию с ним бывают. Последний раз покупала заграницей.
Поэтому этот защитный крем очень рекомендую!
Комментарии к отзыву 2

В прошлом году покупали летом в аптеке не помню уже в какой, стоил порядка 1500 р примерно. Хватило на все лето. На море были три недели. Там использовали интенсивно.а на даче уже не особо, тк не было необходимости после моря и так кожа привыкшая к солнцу да и нет такого солнца у нас жаркого. Он очень густой и кажется, что его там так мало и не хватит, быстро закончится, но все три раза что покупали, даже оставался после поездки на море.только это не лосьон ,это крем. Но у них есть и молочко, молочко не пробовали еще.
Мы тоже стали пользоваться Мустелой, нам косметика эта очень нравится, я уже о ней писала здесь. Скажите а на сколько хватает этого лосьона и его стоимость?