Люлька переноска Baby Jogger Pram

Отзыв о Люлька переноска Baby Jogger Pram - Оптимальный вариант 0+ чтобы не покупать отдельную коляску-люльку на 6 месяцев (фото люльки на базе Baby Jogger city Elite)

Моё общее мнение: Рекомендую!

Комментарии к отзыву 4

Oxota
(#7581053) McMarina (+293)
8 лет назад

Добрый день!
Вы написали, что "Переходники, кстати, подходят и к автокреслу 0+ Maxi Cosi." Вы сами пробовали установить автокресло на эти переходники? Если да, то какую модель автокресла?
Мне это важно, т.к.помимо люльки предлагают купить переходники отдельно. А они почти по цене самой люльки.
Спасибо!



(#7581054) Oxota (+142)
8 лет назад

Да, конечно, я устанавливала автокресло. у нас было maxi cosi pebble. Когда мы ехали в ТЦ, например, то брали шасси+переходники+автокресло. На сколько я знаю, переходники продаются в комплекте с люлькой, иначе как же её тогда поставить на коляску? Без них люлька коляски не встанет на шасси коляски. Эти же переходники подходят и для автокресел maxi cosi.


(#7581055) McMarina (+293)
8 лет назад

Понятно! Спасибо!
У нас maxi cosi cabrio fix, надеюсь тоже подойдут.




(#7581056) Ksana_D (+307)
8 лет назад

Здравствуйте! А вы давно ее покупали, не найду никак в наличии((( Может там, где вы брали , есть ещё?



(#7581057) Тыкаффка (+539)
7 лет назад

А устойчива была люлька на 3 колёсах?


(#7581058) McMarina (+293)
7 лет назад

Да, с этим проблем не было. Видимо из-за того, что задняя ось очень широкая. Не в каждый маленький лифт заедет, это для многих минус. Но для устойчивости это плюс:)