Отзыв о Подставка для ёлки Ашан - Отличная подставка для ёлки за приемлемую цену) плюс небольшое приспособление
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Обычно в Ашан я не хожу, а тут знакомые подсказали, что там продают удобные подставки для елки) и вот, чуть больше чем за неделю до Нового Года я туда рванула)
На самом деле, думала, что выбор будет больше)) стояла подставочка, которую я взяла и подставка побольше - система конструкции та же, только ёлочка вставляется в ведерко и стоит уже около тысячи рублей) У обеих подставок есть по три петли-штыречка для фиксации ствола, что оч удобно! У меня с собой был обычный рюкзак, и она бы туда явно не вошла, а мне еще за ёлкой ехать, т.е. руки будут заняты(( плюс я пожалела тысячу рублей))) и взяла подставочку поменьше всего за 250 рублей) по высоте в рюкзак как раз вошла)
Когда домой принесла и пихту и подставку - муж очень быстро все установил! А обычно он долго ворчит и возится)) спиливать с пихты много не пришлось. Конечно с ведерком было бы лучше, так как туда песок насыпать и поливать) но я придумала вот что - ствол все равно не вошел в подставку до конца, я туда положила марли и вывела хвостик наружу и в баночку с водой (в подставке есть удобное отверстие, но в банку его никак не окунуть, потому что после кольца носик выглядывает всего чуть-чуть), чтобы елочка могла "пить".
Цвет у подставки очень подходящий, цена невелика, оч удобна! Всем советую!
Данный продукт произведен специально для сети магазинов Ашан
Приложу для сравнения фото сооружения, которое муж сделал в том году)) не очень удобная и не устойчивая штука)
Комментарии к отзыву 3

Delena, хорошо у Вас в Питере - магазинов много, выбор большой!))) Исчерпывающий обзор!) Может быть больше подойдет для искусственной, но если бы дырочки внизу не было, я бы не взяла)
На упаковке же просто написано: Декорация Подставка под ёлку, 50 см диаметр 3,5 см, материал металл, производитель Китай.
Спасибо за внимание к отзыву)
Данная подставка больше предназначена для искусственной ели... А вот подставку с углублением для воды сейчас можно купить в Ленте около 200 руб. Они есть разные по форме. Есть в интернет магазинах за 400-500 продают (но плюс доставка еще) или видела только оптом...
А на "Рождественской Ярмарке 2014" у ТЮЗа на Пионерской площади (СПб) продают подставки, в которые можно лить водичку с края и она просачивается уже в углубление, где стоит ствол, стоит такая 500 руб. Там же, разными елками и соснами торгуют (и вообще, шикарная ярмарка у нас там! ).