Отзыв о Энуддэн дверная вешалка ИКЕА - Отличная вешалка, чтобы повесить на ночь домашнюю одежду
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
У меня всегда была проблема, куда девать халат ночью. Складывала обычно на стул, который поставила возле кровати. Но это не очень красиво выглядело. И стул постоянно обрастал посторонними вещами. А муж просто кидает домашнюю одежду в кучку возле кровати. И вот как то попалась мне на глаза вешалка энуддэн. Я сразу поняла, что она мне просто необходима. Только смущал размер, казалась большеватой. Мне бы хватило и одного крючка, а тут целых шесть.Но все таки заказала.
Собрала сама (как впрочем и все товары из икеи) за 1-2 минуты. И повесила на дверь спальни. Есть еще отверстия, чтобы закрепить вешалку на мертво, но я не вижу в этом необходимости. Она и так никуда не денется. К моей белой двери подходит идеально, снаружи ее вообще почти не видно. А так как дверь днем всегда открыта, то и в спальне красиво, а что там за дверью никто не знает.
Комментарии к отзыву 3

Купите, не пожалеете. Раньше поутюженное платье вечно не знала куда пристроить, пока собираешься, красишься. В шкафу - помнется, на ручку двери - слишком низко, по полу тягается, на гладильной доске - кошка уляжется.
Добрый день,вопрос несвоевременный,но я только что купила её))Вы говорите, что собрали вешалку самостоятельно,как?! Вы ведьма?!)))Я в своей покупке не нашла никаких ни винтиков,ни шпунтиков,те, что вкручены в саму вешалку-вкручены намертво.Помогите!!!!))))))))
Инструкция у вас есть? Я уже точно не помню, но в инструкции на сайте нарисовано, что выкручиваются крайние крючки, крепятся петли и закручиваются обратно.
Я не ведьма, но пальцы сильные. Винтики закручены, значит можно выкрутить, просто отвертку подходящую взять.
да,есть, крутила,чуть отвёртку не сломала,но "что-то пошло не так")))Попробую одолжить шуруповёрт, может, с ним дело сдвинется. Спасибо))
по отзывам очень удобная вешалка.. надо будет прикупить, что б одежа домашняя в порядке была.