Отзыв о Детское питание Semper Овсяный Вэллинг с бананом и черносливом - Ожидала большего за такие деньги, быстро заканчивается, аккуратнее аллергикам!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
После того, как в 10 месяцев начала кормить дочку кашкой на ночь, почитала отзывы и решила попробовать давать на ночь Вэллинг от Семпер. Доверяю продукции марки Semper, так как она не содержит ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Но, к сожалению, этот продукт не оправдал моих ожиданий.
Фото состава:
На мой вкус, да, он вкуснее, чем обычная каша Альпин Флер на козьем молоке, чувствуется и банан, и чернослив, но на этом его плюсы заказчиваются. Закончилась пачка у нас ну ооочень быстро! Обычной каши, если есть 1 раз в день хватает примерно на месяц (это при объеме пачки 190гр), Вэллинга нам хватило на 2 недели! Развожу по 2,5 ложки на 160 мл воды, получается довольно-таки густая каша, которую удобно есть с ложки. Один момент-разводить Вэллинг нужно только в холодной воде! Пробовала в теплой-сразу появляются комочки, которые потом трудно размешать!
На количество пробуждений Вэллинг также никак не повлиял, всё осталось по-прежнему, ребенок крепче не спит))
Ну, правда, еще упаковка хорошая, удобно закрывается и открывается.
В общем, не вижу особого смысла покупать этот Вэллинг тем, кто ограничен в денежных средствах, я покупаю для разнообразия, чтобы давать перед сном, к тому же продукт обогащен витаминами и минеральными веществами.
Моя дочь аллергик - нам такая смесь не подойдет.