Пудинг Heinz Первый десерт.Бананчик
Фото Пудинг Heinz Первый десерт.Бананчик
Бренд: Heinz
Тип товаров: Пудинг
Отзывов: 1

Отзыв о Пудинг Heinz Первый десерт.Бананчик - Побалуйте своих малышей натуральным десертом с 6 месяцев!!!

Моё общее мнение: Рекомендую!

Комментарии к отзыву 5

протеже мисс Мира
(#2648339) natastar (+2716)
10 лет назад

Очень вкусный пудинг, кто еще не проовал - очень советую. Впервые увидела такую коробочку на стенде хайнц, когда малой было 8 месяцев и решила попробовать. В моем представлении пудинг это, что-то вроде бисквита, но на самом деле это такая нежная сливочная сладенькая кашка, бзумно вкусная и судя по составу очень полезная.



(#2648340) Наталья715 (+3939)
9 лет назад

Вот интересно! А мы пудинги Heinz пока не пробовали, только каши. Наверное, что-то упустили. Это что-то похожее на кашу, я правильно понимаю? А фрукты - только вкус или кусочки? Аллергии у ребеночка не было? Надо попробовать для разнообразия. А если его молоком или смесью развести? Надеюсь, нашему малышу понравится, хотя он еще тот привереда. Посмотрю в магазине, этому производителю я доверяю. Из того, что пробовали, все нравилось.



(#2648341) strong.156 (+5872)
9 лет назад

Ой, вот и мы что-то упустили, не покупая пудинги. Везде пишут, что пудинги Хайнц очень похожи на кашку, только более воздушные. Мы недавно брали пудинг со смородиной, теперь хочу разные купить на пробу. Мамочки, подскажите, пожалуйста, а за счет банана пудинг не склизкий? А то у продуктов с добавлением банана такое бывает, а мой малыш не сильно это любит.



(#2648342) mary-black (+6519)
9 лет назад

Признаюсь, что пудинги Хайнц мы с дочкой почему-то оставили без внимания. Еще не разу ей не давала. А ведь они наверняка очень вкусные, да и судя по вашему отзыву полезные. Мы как-то еще со старшим сыном пробовали пудинг Хайнц, но это было 8 лет назад и я уже не помню какой именно. Помню, что ему нравилось. А помимо фруктов, что входит в состав, есть ли там злаки и крупы? И насколько он сытный, можно ли им заменить полноценно одно кормление, как, например, кашей?



(#2648343) apriori-kce (+40)
7 лет назад

В каких магазинах найти можно?)