Отзыв о Мыло детское Весна жидкое крем-мыло с маслом облепихи - Приятное мыло справляется с очищением на отлично))) Интим предлагать обязательно!!!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Привет заглянувшим!
Бутылочка мыла уже заканчивается и подошло время написать о нем отзыв. Мыло оказалось весьма экономным, хотя и жидковатым.
Позиционируется детским с маслом облепихи и подходит от 0 лет. Объем 280 г.
Но есть большой вопрос с составом. Он совсем не детский и безопасный, а с множеством химии, но на качестве это не отразилось.
Отличный, не тугой, дозатор выдает хорошую порцию мыла.
Консистенция жидковатая.
Мыло молочного цвета. Хорошо пенится. Запах едва-едва уловимой травушки, практически не пахнет.
Как мы его использовали:
- Для мытья рук. Отлично очищает от грязи и смывает все до чиста. Руки не сушит и не стягивает. За это ему спасибо.
- Для умывания. Лицо после умывания свежее и чистое. Аллергии на лице не вызвал.
- Для принятия ванн и душа. Мы рискнули и оно того стоило. Мыли деток этим мылом. Им понравился его приятный, неброский запах. После принятия ванн не вызвало никакой аллергии у них. Сами пробовали это мыло в душе в качестве геля. Отлично пенится и смывает загрязнения на ура. Кожу не стянуло.
- Для интимной гигиены. Отлично для этого подходит и не вызывает раздражения.
Мыло нам понравилось и рекомендую его попробовать.
Всем спасибо за внимание!
Комментарии к отзыву 83

Можно попробовать, спасибо за обзор. Лицо умываю иногда детским.
Я только детским и пользуюсь, но кроме рук им ничего не мою. Некоторые женщины обычно принимают его за идеальное интимное мыло, а это очень большая ошибка! рН интимного мыла должно быть кислое, а детские мыла - щелочные.
Мое любимое детское мыло - и бюджетно, и качественно!
Я и не знала, что есть жидкое мыло "Весна", твёрдым пользуемся уже давно и успешно)
С маленькими детьми очень удобно пользоваться таким дозатором.
люблю умываться жидким мылом!!!