Отзыв о Забавные монстры. Серж Розенберг - Расширяем границы видов пластилиновых фигурок (фото стран)
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Что обычно предлагается слепить по разным книжкам? Животных всяких, правильных и определенных видов. А что любят депить дети? Вот когда как. Некоторые сделают таких необычных зверей, что и не совсем понятно, кто это. А ребенку ценно и важно почему-то. И вот тут автор решил предложить нарочно слепить монстров. По-моему задумка весьма интересная и достойная внимания.
Книга большая, яркая, глянцевая.
В ней схемы как сделать 11 разных фигурок
Немного страничек. Схемы понятные, хотя и не в натуральную величину. Для каждой фигурки есть разные позы и выражения глазок.
Получились у нас с дочкой вот такие маленькие чудовища.
Покупала книгу на Лабиринте, стоила около 300 рублей. За такое качество по-моему нормальная цена. Могу смело порекомендовать как хорошее пособие по лепке.
Комментарии к отзыву 5

у тебя очень аккрутано вышло, ты молодец. Но мне кажется,что это слишом высокая цена за такую книгу, хотя качество у нее хорошее
Чудесные монстрики из книги.