Отзыв о Клей обойный Metylan vinyl premium - Сколько пачек то нужно?! И личинки это бонус?
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Решили поменять обои в комнате, купили очень красивые виниловые. К ним и клей соответствующий нужно. Взяли Метилан. На упаковке написано что хватит на 6-8 рулонов, а это 35 кв.м. У нас на комнату 7 рулонов и это 14 кв.м. Но половины пачки хватило всего на 5 кусков (1,5 рулона). Разводили клей по инструкции соблюдая все пропорции, он получался в меру густой. Наносили вполне экономно. Но пачки реально на комнату не хватит!
Это одно, а второе это то, что в разведённом клее я нашла несколько личинок. Это ни штучки какие то, это реальные личинки, с точками на месте глаз)
По поводу клееной способности пока ничего сказать не могу. Но кстати клей очень быстро высыхает, края становятся сухие и отходят от стену.
В следующий раз Метилан не возьму
Комментарии к отзыву 0

Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |