Отзыв о Подгузники-трусики MamyPoko М (7-10 кг) - Средненький такой вариант
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Нашими старыми друзьями являются подгузники Moony.Однако, после того, как мы познакомились с интересным товарищем, то наш кругозор слегка расширился. Вот так и встретились я и подгузники-трусики MamyPoko.
Помимо красивого дизайна, низкой цены (относительно других япончиков) эти подгузники могут привлечь недурным качеством. Впитываемость у наполнителя очень хорошая, ползать карапузам в них удобно, резиночки очень эластичные и прекрасно тянутся, не передавливая нежную кожу малышей.
Если говорить о недостатках, то к основным можно отнести редкость на российском рынке. Для меня большим минусом является то, что как замена Moony, меня они не устраиваают. НО! учитывая, что они в одной ценовой категории c Pampers, по качеству они значительно превосходят. Поэтому я говорю им "ДА"
Комментарии к отзыву 0
