Коляска Mr Sandman Traveller
Фото Коляска Mr Sandman Traveller
Бренд: Mr Sandman
Тип товаров: Коляска
Отзывов: 4

Отзыв о Коляска Mr Sandman Traveller - Супер коляска!!! но не для высоких людей. (+много фото)

Моё общее мнение: Рекомендую!

Комментарии к отзыву 6

bolichka
(#8150188) Teros (+61)
8 лет назад

здравствуйте. Интересует такой нюансик,вот вы написали что у старых bebetto передние колеса не вертикально стоят, а немного развал-схождение страдает (подсмотрела на улице) Можно попонятнее чуточку?)) И еще,как сделали из пятиточечных ремней трехточечные?



(#8150189) bolichka (+89)
8 лет назад

Ну вот колесо немного подогнуто внутрь. То есть оно стоит не вертикально, а нижняя его часть внутрь, верхняя наружу, вбок. Развал-схождение. Но у старых бебетто и системы памяти на колесах нет, там вон в отзывах девушка плевалась и по снегу не могла проехать. А у сэндмэна нет такого, езжу я и по каше снежной, все ок. Может, и развал-схождение больше страдать не будет.



(#8150190) Romashka24 (+5634)
8 лет назад

Хороший подробный отзыв! Как скажите, вы зиму пережили? Как она по снегу едет?


(#8150191) bolichka (+89)
8 лет назад

спасибо! зиму пережили хорошо, новых претензий не появилось. по снегу едет нормально, только если совсем снежная каша, тогда приходится толкать. но, говорят, надо колеса блокировать, тогда проще, я ничего не блокировала ни разу, тк редко прям такая каша попадается. в целом коляской очень довольна!




(#8150192) mokeevata (+18)
8 лет назад

Добрый вечер, скажиье а складывали вместе с сидушкой? Просто купили сегодня, продавец сказала нельзя так сложить. Если можно, то в каком положении спинка была



(#8150193) Teros (+61)
8 лет назад

У меня коляска bebetto rainbow,они похожие и чтобы ее сложить,то спинку надо в лежачие положение опустить



(#8150194) Oksankabananka (+12)
7 лет назад

Зимой в чем посоветуете возить 5мес ребёнка?в одном комбезе или комбез плюс конверт из овчины ?и влезть ли конверт ?