Отзыв о Стульчик для кормления Ningbo Beibeile Baby LHB-008 E - Удобный стульчик по демократичной цене
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Демократичная цена, Имеется регулятора высоты сидения, Легко мыть, Может выдержать любую шалость малыша, Можно регулировать положение спинки, Свободно передвигается по кухне, Устойчивый
МИНУСЫ
В жару ребенок в нем потеет, Ремни безопасности плохо фиксируются
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Хороший и удобный стульчик для кормления с очень устойчивым основанием. У меня дочка довольна крупная и она очень любит качаться в этом стульчике. Стульчик вполне выдерживает подобное издевательство над собой и не пытается развалиться. Двойной поднос очень удобен для последует его его отмывания, так как дочка кушает так, что вся кухня в каше. Клеенчатое сидение также легко моется, но у него есть один существенный недостаток, когда в доме жарко, то спина и затылок у ребенка становятся мокрыми от пота и можно получить раздражение на коже. Я спасаюсь тем, что подкладываю ей под спину и голову тканевую пеленку. Ремни безопасности в стуле не очень хорошо фиксирует малыша и переодически он умудряются из них вывернуться как бы сильно ты их не затягивал.
В остальном стульчик очень удобен. У него есть три положения наклона кресла и пару раз, когда доча у меня в нем умудрилась заснуть, я раскладывала его практически горизонтально.
Стульчик очень легко разбирается и собирается, его можно транспортировать в любое место.
Комментарии к отзыву 0
