Отзыв о Чай для кормящих мам Ключи здоровья - Взяла один раз и больше брать не буду
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
+ низкая цена,
МИНУСЫ
Неудобная упаковка и фильтр пакеты, Эффекта нет вообще
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я уже много чего перепробовала в поисках увеличения лактации. Вот в аптеке дали еще и такой "чай" попробовать. Стоит он копейки, но и качество и суть на эти же 5 копеек.
Я уже когда-то пила чаи этой марки. И сейчас, попробовав этот - разницы с предыдущими сериями не заметила. На вкус он мне неприятен. Сыпется с пакетика какая-то труха. Разрывать пакетики друг от друга можно даже не пытаться - просто порвется сам пакетик и все веточки и стебельки просыпятся мимо.
Что уж тут говорить о повышении лактации? Нечего. Толку от него, как от обычного горячего чая. Но раз по вкусу он мне не подошел - то и покупать я его больше не стану.
Может кому-то он и помог... Мне и то бОльшего эффекта дала обычная трава мелисса - добавляю ее (полную чайную ложку) в свою большую чашку с горячим чаем. И вкус приятный, и эффект небольшой есть.
Комментарии к отзыву 0
