Отзыв о Детский шампунь и гель для душа Bubchen Мишкина малина (новинка) - Я бы сказала "малиновое безобразие",
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Аромат малины, Можно использовать как гель для тела, Отлично пенится
МИНУСЫ
Высокая стоимость, Очень жидкий
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Добрый день всем заглянувшим !
Сегодня хочу представить Вашему вниманию вот этот замечательный малиновый шампуньчик для наших деток,от вполне известной марки Bubchen.
Не в первый раз беру средства этого производителя.
С момента рождения детишек уже успела познакомиться и с кремами, и с присыпками и другими видами шампуней Bubchen.
На этот раз решила так сказать "снять пробу" с этого заманчивого бутылька с вот таким вот малиновым безобразием
Сам бутылек поддерживает своим внешним видом малиновую тему. По боковым линиям имеются пупырышки, что облегчает удерживание шампуня в мыльных ручках ,а выскользнуть из рук у него совершенно нет шансов.
Содержимое тоже не отстает от заданной темы.
Шампунь малинового цвета ( 230 мл ) и пахнет просто волшебно (конечно же,малинкой). Консистенция шампуня очень даже жидкая.
Но не смотря на это ,небольшого количества хватает для мытья и получения отличной,очень нежной пены.
Не остается неприятных ощущений,что не все отмылось.
У шампуня отнюдь не идеальный состав
И исходя из этого,предназначен он для использования лицами старше 3-х лет.
Что мне понравилось:
- шампунь подходит и для мытья тела,
- волосы после него нежные и легко расчесываются,
- нейтральный ph,
- не раздражает детские глазки.
- пахнет настоящей малиной
К отрицательным моментам отношу его состав все же, высокую стоимость (200 рублей) и то, что он оказался очень жидким для шампуня .
Производитель как всегда обещает
и утверждает
В общем очень полюбился мне этот шампуньчик,да и волосы после него у детей очень нежные и еще долго пахнут малинкой.
Я все же рекомендую его к приобретению! Я же при окончании этого вида приобрету и другие, благо видов много.
Всем заглянувшим спасибо!
Комментарии к отзыву 26

Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
люблю запах у детских шампуней